19
мар
2018

Японцы (2008)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Владимир Пронников, Иван Ладанов
Год выпуска: 2008
Жанр: Познавательная литература
Издательство: ИП Злыгостев А.С., web-проект Historic.ru
Исполнитель: Иван Луговой
Продолжительность: 08:16:00


Описание: В настоящее время Япония — одна из самых однородных по этническому составу стран мира, основу нации (более 99% населения) составляют японцы. В Японии проживает около 600 тыс. корейцев, которые в основном переселились туда в годы второй мировой войны, и до 40 тыс. китайцев. Европейцев и американцев среди постоянных жителей страны ничтожно мало.

Япония загадочная, таинственная и потому притягательная для нас страна и культура. Что мы знаем о Японцах, ведь Япония только в последние два столетия подвергалась влиянию западной культуры и долго хранила в секрете свои устои и традиции?

Содержание данной аудиокниги охватывает широкий круг вопросов, раскрывающих особенности японского национального характера. Используя обширный фактический материал и личные наблюдения авторы определяют не только особенности национальной речевой комуникации и межличностных отношений японцев, но также анализируют специфику системы образования, систему управления промышленным производством в национально-психологическом аспекте.

Книга предназначена для широкого круга читателей.





альтернатива http://tfile.cc/forum/viewtopic.php?t=612740
Книги / Аудиокниги / Научно-поп. аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [680.8 MB]