28
авг
2013

Квантовая магия (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Доронин Сергей
Год выпуска: 2012
Жанр: Научная и учебная литература
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Андрей Васенев
Продолжительность: 12:21:23


Описание: Квантовый компьютер, телепортация, гиперпространственные перемещения - последние разработки квантовой механики позволяют создавать невиданные прежде устройства, открывают человеку мир уникальных возможностей.
Автор книги не только увлекательно рассказывает о новейших достижениях квантовой физики, но и открывает для нас удивительную квантовую вселенную, где нет границ пространства и времени, нет пределов не только техническому прогрессу, но и внутреннему развитию человеческой личности. Магия новейших открытий способна изменить наше представление о самих себе и окружающем мире.





от исполнителя
Это моя попытка начитать хорошую книгу. Я заранее извиняюсь за не очень хорошее чтение, особенно формул и уравнений, но думаю, желающие смогут посмотреть в текстовом оригинале книги. Еще одно замечание- начитка имеет такое не очень хорошее качество, потому, что я абсолютно незрячий человек, и читать приходится "собственными изобретенными" способами. А точнее- озвучивать то, что бормочет скринридер в моих наушниках. Если все же кому-то понравится- то я буду очень рад! Ну и надеюсь на ваши комментарии- стоит ли еще что-нибудь начитывать, или лучше оставить это дело, потому как желание озвучивать книги есть, особенно научную и фантастическую литературу.
Книги / Аудиокниги / Научно-поп. аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [632.6 MB]