17
окт
2015

Мосты округа Мэдисон (2013)

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Уоллер Роберт
Год выпуска: 2013
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Литвинова Наталия
Продолжительность: 05:54:27


Описание: Очень, очень редко появляется вдруг роман, способный тронуть самые зачерствевшие и пресыщенные души. Он настолько проникнут пониманием сути вещей и неброской чувствительностью, что на нас словно снисходит озарение: мы вдруг осознаем, что такое Любовь.
Эта книга - крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж романа тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. "Мосты округа Мэдисон" - это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере. Восхитительная любовная история.
Франческа - жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт- свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но встреча меняет и его жизнь. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня...


Доп. информация:
Прочитано по изданию: Знамя, 2003, №№ 2, 3
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil


Книги / Аудиокниги / Мировая проза ХХ века
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [244.6 MB]