02
июн
2008

Н. Джордан Брачная ночь / The passion (2002)


Формат: аудиокнига, MP3, 24 кб/с
Год выпуска: 2002
Жанр: Любовный роман, эротика
Автор: Николь Джордан
Издательство: АСТ, серия "Шарм-экстаз"
Исполнитель: Татьяна Дюпина
Перевод: русский
Продолжительность: 14:25:00
Описание: Чтобы не идти под венец с богатым старым развратником, юная леди Аврора была готова на все - даже стать женой авантюриста Николаса, который согласился навсегда исчезнуть из ее жизни наутро после свадьбы. Однако у любви - свои законы. Закон пламенной страсти, охватившей мужчину и женщину за одну-единственную ночь. Закон немыслимого счастья, память о котором жива и в разлуке. Закон судьбы, навсегда связавшей Аврору и Николаса силой неистового наслаждения...

Доп. информация: Настоящее имя писательницы - Анна Франкенфилд (в девичестве Бушихед). Она взяла фамилию Джордан в качестве псевдонима потому что она легче произносится, а имя - Николь, т.к по ее мнению Анна звучит слишком прозаически для писательницы любовных романов. Перед тем, как начать писать она восемь лет проработала инженером производства в компании "Проктер-энд-Гэмбл". Сейчас она живет в штате Юта вместе с мужем и занимается только литературной карьерой.
Однажды она прочитала книгу Лори Макбейн "Золотые слезы" и решила сама попробовать написать что-нибудь такое же романтичное. Так в 1987 году появилась ее первая книга - Velvet embrace. Всего на данный момент она написала 15 исторических романов. Вскоре выйдет третья книга в серии о Маккордах (она будет о Вольфе Маккорде) и четвертая книга в серии Notorious.
Книги / Аудиокниги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [148.6 MB]