22
июл
2018

[PS2] Enthusia Professional Racing [Multi5] (2005)

Год выпуска: 2005
Жанр: Professional Racing
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Сайт разработчика: 55555
Язык интерфейса: Multi5(English, French, German, Italian, Spanish)
Платформа: PlayStation 2
Системные требования: Эмулятор PlayStation 2

Описание: Концентрация, возбуждение, ликование, притягательность, решительность — все это ENTHUSIA. Неважно, насколько хорошо вы знаете, что находится под капотом авто. Эта игра требует лишь одного — профессионального, точного и скоростного вождения. Вы побеждаете исключительно благодаря навыкам и опыту, а не за счет денег и времени, проведенного в гараже за тюнингом. Игра разработана командой японского продюсера Манабу Акита (Manabu Akita). В проекте были заняты лучшие специалисты — программисты, профессиональные гонщики, инженеры и дизайнеры. Игру отличает высочайшее качество графики, реалистичность моделей и действующих в игровом пространстве физических законов.

Доп. информация
Система визуальной помощи в управлении автомобилем VGS (Visual Gravity System) схематично показывает водителю силы гравитации, воздействующие на его авто. Благодаря VGS игрок сможет быстро понять принципы профессионального вождения, научиться правильно и точно управлять автомобилем в разных ситуациях и показывать на финише лучшие результаты.

Вас ждет огромное количество игровых режимов — в Driving Revolution вам предстоит проверить профессионализм вождения и быстроту реакции; в Time Attack нужно ставить рекорды скорости и т. д. Виртуальные противники заставят вас поволноваться — они не допускают ошибок и готовы вырваться вперед при малейшей возможности.

Вам предстоит пройти путь от новичка к вершине пьедестала почета и стать настоящим профи. Повысить навыки вождения можно в специальном игровом режиме ENTHUSIA Life. В нем гонка начинается с определенным количеством очков Enthu, которые снимаются за опасное вождение и аварийные ситуации. В случае потери всех Enthu игрок дисквалифицируется. Однако запас Enthu можно пополнять за счет очков, которые даются за эффектное, скоростное и безаварийное вождение.

Вы сможете сесть за руль любого из более чем 200 лицензированных авто от 50 автопроизводителей. «Минивэны», «джимы», роскошные седаны и «спорткары» — выбирайте машину по душе. Поведение каждого автомобиля точно смоделировано и повторяет реальное движение настоящих машин. Чтобы получить доступ ко всем автомобилям, вы должны побеждать, побеждать и еще раз побеждать…

Гонки будут проходить как по реальным, так и по виртуально смоделированным маршрутам — всего в игре более 50 трасс. Благодаря функции генерации новых маршрутов ENTHUSIA доставит вам много часов удовольствия и никогда не надоест.
Игры / Консольные игры / PS2
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.9 GB]