16
сен
2019

[PSP] Dungeon Maker II The Hidden War (2008)


Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Global A
Издательство: UFO Interactive
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Системные требования: 5.50 Prome-4
Описание:
Продолжение одной из самых оригинальных игр для PSP. Dungeon Maker - это смесь RPG, Action и стратегии. Наша цель, постройка комфортабельного жилья для монстров в ближайшем подземелье с одной единственной целью - привлечь наивных тварей и истребить их, по пути завоевывая славу и богатства. В нашем распоряжении будет целый арсенал оружия, заклинаний, а также строительных материалов для самых искушенных монстров.

Семьдесят тысяч лет мира и покоя подошли к концу. Древнее зло начало свое пробуждение. Сможет ли герой его остановить? Разнообразные чудовища вторглись в окресные земли. Постройте грандиозное подземелье, заманите туда монстров и разберитесь с ними раз и навсегда!

В сюжете второй части Dungeon Maker 2: The Hidden War идет рассказ о приходе из темного подземного мира, через тысячелетия спокойствия и добра, темных, злобных сил, которые там дремали до поры. В наш мир проникли уроды-монстры, один другого страшнее, и всяческая нечисть. Только вы можете спасти светлый мир добра.

Вам суждено опуститься в лабиринты подземелий и перебить всю эту грязную и кровожадную свору псов, летучих мышей, вурдалаков и упырей. Надежда на освобождение людей от их власти придаст вам силы в этой неравной борьбе!


Доп. информация:
Скачиваем файл.
Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
Запускаем игру.

Игры / Консольные игры / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [165.3 MB]