04
авг
2008

Сборник игр от компании Reflexive (2008)


Год выпуска: 2008-2007
Жанр: стратегии.логические.
Разработчик: Reflexive
Издательство: Reflexive
devsite: http://www.reflexive.com
Язык интерфейса: английский . русский
Платформа: windows
Системные требования: минимальные . windows. 1gb HD, RAM 256 mb
Описание: сборник свыше 80 игр разных жанров для детей и взрослых. например
Супер Корова

Предыстория, вкратце, такова: известный злодей профессор Дуриарти совершил побег из тюрьмы, где отбывал пожизненный срок за очередное мрачное преступление. Он сбежал, загипнотизировав охранников и перепилив цепь, на которой сидел. Сумрачный разум негодяя мыслит иначе, чем разум обычного беглого зэка. Поэтому первым делом он коварством захватил мирную ферму, расположенную в Солнечной Долине - райском местечке, где выращивалось много вкусных овощей и фруктов. Невинные жители долины были взяты в заложники. Профессор, будучи ненормальным, оказался большим специалистом по части генетики. Он клонировал двух обитателей фермы, свинью и козла, и сделал армию клонов, бездушных головорезов, полностью ему преданных. Дальнейшие замыслы профессора пока туманны, но зловещие эксперименты в пещерной лаборатории продолжаются.

Тем временем, о бесчинствах, творимых Дуриарти, узнает Супер-Корова. Пока полиция, МЧС, ФСБ и другие структуры только начинают оценивать масштабы ситуации, Супер-Корова уже вылетела в Солнечную Долину выручать друзей...Такова, вкратце, предыстория.

Проект Супер-Корова делался командой НевоСофт без малого два года. Не имеет смысла говорить, сколько любви и нервов мы вложили в эту игру, чтобы порадовать вас. Художники и дизайнеры поистине творили чудеса, создавая неповторимый игровой мир. Композитор по секрету признался, что это его лучшая работа. Программисты использовали хитрейшие и новейшие технологии. При этом, игра будет работать практически на любом компьютере, в том числе и у вас в офисе.

Все персонажи в игре трехмерны и проанимированы с душой, подчеркивая индивидуальный характер каждого. Сюжет тянет на полноценное кино и раскрывается сценическими постановками в духе Тарантино. Главные герои были озвучены известными актерами. Например, голос Супер-Коровы принадлежит Даше Юргенс, соратнице Сергея Бодрова по фильму Брат-2. Цыпленка Никки озвучивал Федор Машанов, всем известный по мульт-хиту "В поисках Нэмо" (голос рыбки Нэмо). Мы уверены, что это лучшая игра в жанре платформеров, из существующих сегодня.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Башенки

Это сказочная история о том, как на мирных и добрых жителей маленькой деревушки нападают отнюдь не мирные и вовсе не дружелюбные полчища беспощадных монстров. Как спасти беззаботных малышей от этого страшного нашествия? Три брата: кузнец, каменщик и плотник,— готовы трудиться, не покладая рук, и строить оборонительные сооружения. Под силу ли вам такое суровое испытание?

В игре вам предстоит возводить укрепления от нашествий многочисленных страшных и опасных, но очень симпатичных монстриков. Используя свой талант стратега, вы можете строить различные типы башенок и совершенствовать их на деньги, честно заработанные за защиту мирных жителей. В трудные минуты вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из широких карманов убитых монстриков или добываются в увлекательных мини-играх.

Атмосфера сказочных историй, добрая порция здорового юмора и уморительные биографии монстров не оставят вас равнодушными.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одиссея Черепашки

Это великолепная аркада против сил зла, обитающих в загадочном подводном мире, выполненная в лучших традициях классических аркад из далекого детства. Черепашка Оззи унесет Вас в свою подводную эпопею по поиску талисманов властителей морей. Вместе Вы будете противостоять полчищам подводных врагов, побываете в подземельях властителей морей и, конечно же, сразитесь с ними. Невероятно, но в игре нет насилия! Как такое может быть? Одним словом Turtle Odyssey это современная интерпретация Марио.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алекс Гордон

Предлагаем вам отправиться в путешествие за сокровищами вместе с Алексом Гордоном. Вам предстоит пройти запутанными лабиринтами, собирая всевозможные ценности, и восстановить древний магический амулет. Однако это не так просто сделать. Дело в том, что сокровища находятся под надежной охраной. Злобные всевозможные создания стерегут буквально каждый поворот в этом лабиринте. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, вам надо выбрать момент и прыгнуть на них сверху.

Веселая и красочная игра «Алекс Гордон» понравится всем поклонникам аркадных платформеров. Обаятельный главный герой, увлекательный сюжет и множество невероятных приключений ждут вас в этой игре.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доп. информация: универсальный патч для всех игр в наличии
FFF-ReflexV2
Игры / PC-игры / Смешанные жанры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.9 GB]