13
июл
2014

Ultima Online: High Seas / Сервер Forgotten Lands [RePack] [RUS] [ENG] (2010) [7.0.15.1]

Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: Origin Systems
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: ea.com
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC
Системные требования: Требуемое место для установки: 2.2 ГБ
Минимальные системные требования: процессор - 500 MHz , оперативная память - 128мб, видеокарта - 8мб
3D-ускоритель
DirectX 9
Описание:
Forgotten Lands реинкарнация сервера Ultima Online созданного в начале 2002 года, гильдией [ALLoD] сразу после закрытия шарда Dark World. Шард Forgotten Lands просуществовал до начала 2005 года, после чего был слит с шардом Light World и получил название Forgotten World. В конце 2009 года основатели Forgotten Lands не смотря на обилие других, более привлекательных MMO решили оживить старый шард со старыми традициями, но в качестве ядра использовали сильно модифицированный эмулятор RunUO, при модификации ядра и скриптов был сделан упор на идентичность игрового процесса в эмуляторе Sphere 0.51a, а так же были импортированы некоторые интересные возможности из новых версий UO, а именно квесты, некоторые карты, предметы, монстры. Это сделало игровой процесс чрезвычайно интересным в PvM, и в то же время сохранили классический PvP. Сервер находится в постоянном развитии, постоянно добавляются новые игровые элементы, монстры, квесты. Над шардом работает команда создавшая уже не первый популярный игровой сервер. На шарде не запрещается AFK, ботоводство, политика шарда очень демократичная. Современное, модифицированное ядро позволило избавится от багов присущих эмулятору Sphere Server, на шарде отсутствует система наказаний, все решается иными, не карательными методами. Для новых игроков создан рад игровых подсистем облегчающих игровой процесс на начальном этапе, ускоренный рост скиллов (более не требуется безумно долго качать скиллы), специальные предметы которые доступны только начинающим игрокам. А так же мы восстанавливаем старые аккаунты со всеми прокачанными скиллами с шарда Forgotten Lands 2004 года. Шард не донатный, все доступно в игре.

LoginServer=shard.fl.pp.ru,2593

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://forgottenlands.ru

Характеристики сервера:
•Официально разрешено использовать Injection.
•Нет Скиллкапа, Статкап 350.
•Young система, позволяющая новым игрокам свободно начать играть, новых игроков не атакуют монстры если они сами не атаковали монстра первым, их не могут атаковать другие игроки, если все же персонаж погибает, то все его вещи остаются при игроке, игрока переносит к ближайшему лекарю и там оживляет, на Young игроков не действует яд, Young игроки моментально выходят из игры. Так же Young игрокам доступна специальная валюта на которую они могут приобретать Young предметы облегчающие начало игры, прокачку скиллов, накопление первоначального игрового капитала.
•Новое артефактное оружие и части доспехов.
•Новый крафт, более информативный, в меню крафта отображаются все необходимые скиллы и ресурсы для крафта для каждого создаваемого предмета.
•Садоводство, возможность выращивать различные растения.
•Разведение аквариумных рыб, при ловле рыбы (скилл fishing) вылавливаются аквариумные рыбки которых можно содержать в аквариуме.
•Новые игровые предметы, новые ездовые животные, новые виды монстров.
•Новое квестовое подземелье Doom, а так же новые подземелья Blighted Grove, Khaldun, Orc Cave, Painted Canvas, Palace of Paroxysmus, Prism of Light, Sanctuary, Fan Dancer’s Mojo, Yomotsu Mines.
•Более умное AI монстров делает PvM интересным, монстры не застревают, могут преследовать игроков, убегают от более сильных игроков.
•В мире присутствуют Спавны Чемпионов.
•Возможность создания домов по собственным проектам, различного размера и высоты.
•Система установки домов которая подсвечивает все участки местности мешающие установке.
•Оптовые заказы для крафтеров, где за реализацию оптового заказа игрок получает призовые вещи.
•Игрокам доступны три новых острова карты Токуно.
•Большое количество разнообразных автоматизированных квестов, рассчитанных как на начинающих так и на опытных игроков.
•Уникальный крафт наделяемых магических свойств и слэеров для крафт оружия.
•Продвинутая система PvM рейтинга игроков с наградами.
•Продвинутая система морских Пиратов.


Установка и запуск игры:
1. Запускаем setup.exe. В процессе установки можно выбрать русифицированный вариант.
2. После установки запускаем FLLauncher, выбираем метод запуска клиента, Assist, Inject, Razor или голый клиент.
3. Создаем игрового персонажа в игре, предварительная регистрация не требуется!

Доп. информация: Ultima Online - единственная игра, в которой можно делать абсолютно все! В отличии от новомодных MMO, позволяет владеть недвижимостью, совершать рейды в подземелья, на монстров, PvP. Воровать предметы у других игроков, обкрадывать их дома. Ultima Online это хардкор для офисных хомячков. Если вы боитесь потерять все, эта игра не для вас! В UO играют только настоящие мужики с железными яйцами! Помните это!
Игры / PC-игры / Старые игры (PC)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]