12
мар
2010

Монти Пайтон и Поиски Святого Грааля / Monty Python & the Quest for the Holy Grail (1996)

Год выпуска: 1996
Жанр: Квест, юмор.
Разработчик: 7th Level
Издательство: Амбер
Сайт разработчика: www.7thlevel.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 95/98/XP
33 МГц процессор
64 Мб оперативной памяти
SVGA видеокарта, 256 цветов
500 МБ на жестком диске
Звуковая карта
Описание: Англия. 932 год. Англия переживает нелегкие времена(что в общем-то для Англии свойственно). Отважный король Артур отправляется по настаянию божьему на поиски чаши Святого Грааля. Вам предстоит пройти Англию в поисках отважных рыцарей, готовых присоеденится к вашим поискам. Фантастически идиотское и забавное путешествие по древней Англии.

Вообще, игра сделана по фильму "Монти Пайтон и Священный Грааль", что думаю многие уже поняли. Мини-игры, головоломки и юмор позволят убить Вам неплохое количество времени.

От себя: играл в эту игру очень давно. По программированию - игра сделана очень примитивно. Но задумка и геймплей (лично меня) радуют. Что же касается графики - в игре она представляет собой спрайты, которые в свою очередь являются вырезанными из фильма(не все спрайты разумеется). Я искал эту игру очень давно, вчера вечером я все таки отыскал файл-образ, который качал с чертовой рапиды - в общем убил много времени и труда что-бы скачать ее. Не найдя(с самого начала) игру тут, решил ее выложить. Так что наслаждайтесь. Все для народа.

Доп. информация: В раздаче ISO образ диска. Монтируйте его. Для запуска игры не обязательно ее устанавливать, просто откройте диск проводником и в папке "GRAIL" запустите файл "GRAIL.EXE". Предварительно рекомендую поставить режим совместимости с 98 виндой. Так надежней.
Игры / PC-игры / Старые игры (PC)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [521.5 MB]