27
сен
2015

Medal of Honor Allied Assault Complete Edition [3 в 1] [RePack by RG Mechanics] (2002)

Год выпуска: 2002-2003
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles, TKO Software
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: http://www.ea.com
Язык интерфейса: RUS|ENG
Платформа: PC

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Pentium II 450 МГц
✔ Оперативная память: 128 мб
✔ Видеокарта: Видеокарта уровня GeForce 3/2/256/Riva TNT2/TNT/Radeon Rage 128 Pro/Rage 128/PowerVR3 Kyro II/VR Kyro с поддержкой OpenGL с памятью 16 Мб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2,53 ГБ

Описание: Medal of Honor Allied Assault. Полуразрушенные здания, пули, поливающие все вокруг подобно летнему ливню, раненые солдаты, молящие о помощи, вой бомбардировщиков, разрывы гранат, грохот орудий и стрекот пулеметных очередей, - в этой невероятно атмосферной игре вы погрузитесь в предельно реалистичный мир Второй Мировой войны. Названная десятками игровых изданий "Лучшим боевиком 2002 года", Allied Assault предоставляет вам возможность увидеть Вторую Мировую глазами лейтинанта Союзных войск, волею судьбы принявшего участие в важнейших сражениях этой войны. Medal of Honor Allied Assault: Spearhead. Это официальное дополнение к одной из самых популярных игр, посвященных событиям Второй Мировой войны, — игре Medal of Honor: Allied Assault, как считают критики, по качеству дизайна, разнообразию заданий и эмоциональному накалу значительно превосходит даже триумфальный оригинал. В игре с максимальной исторической точностью отображены события финальных эпизодов войны, а завершается она грандиозной битвой за Берлин. Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough.Официальное дополнение Medal of Honor Allied Assult Breakthrough откроет для вас еще один этап Второй мировой войны — театр военных действий в южной Европе и северной Африке. 11 однопользовательских уровней, 9 карт для коллективной игры, новое вооружение, и, конечно же, усовершенствования в игровом процессе. Теперь вы можете управлять танком, указывать цели союзной артиллерии, разминировать минные поля, а также опробовать новый вид коллективного соревнования Liberation.
Доп. информация
Medal of Honor Allied Assault
Сериал Medal of Honor был создан еще в 1999 году, и стал невероятно популярным на PlayStation и PlayStation 2, однако Allied Assault - первая игра из серии Medal of Honor, которая создавалась специально для персональных компьютеров, с использованием усовершенствованной графической технологии Quake III.
20 связанных общей сюжетной линией заданий - масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж.
Более 20 видов оружия, полностью соответствующих историческим реалиям - автомат Томпсона, гранаты Mark II, стационарные пулеметы и огнеметы.
Погодные эффекты и смена времени суток, ветер, шевелящий листья на деревьях - во всем достигнут высочайший уровень реалистичности.
В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами "Спасение рядового Райана" и "Взвод".
Академия Интерактивных Наук и Искусств (AIAS) удостоила Medal of Honor: Allied Assault по итогам 2002 года призов сразу в трех номинациях: "Лучший FPS (боевик с видом от первого лица) года", "За выдающиеся достижения в области музыкального сопровождения", "За выдающиеся достижения в области звукового дизайна".

Medal of Honor Allied Assault: Spearhead
9 новых миссий, действие которых разворачивается во Франции, Бельгии и Германии. Ну а в финале вы сможете проехать по улицам разрушенного Берлина на советском танке Т-34
12 новых карт для многопользовательского режима, ориентированных специально на командную игру
20 новых видов оружия, включая советский ППШ-49 и английский Sten Mk2. Оружие сделано с традиционым для этой серии вниманием к деталям и скрупулезной точностью в воссоздании его боевых характеристик
События игры часто пересекаются с сюжетной линией Medal of Honor: Allied Assault. Например, в день, когда произошла знаменитая высадка союзных войск на пляжи Нормандии, вы сможете принять участие в этой операции, но на совершенно иной местности, десантировавшись в тылу врага
Закадровый текст в игре читает знаменитый киноактер Гарри Олдман, наверняка известный вам по кинофильмам «Пятый Элемент», «Леон» и другим
В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами «Спасение рядового Райана» и «Взвод»

Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough
Продолжение самой успешной игры о Второй мировой войне!
Полномасштабная однопользовательская кампания включает исторические битвы в Африке, Сицилии и Италии, — новые пейзажи, театры военных действий и модели бойцов.
Теперь вы сможете побывать на месте водителя исторически достоверной военной техники Второй мировой войны, такой как танк Шерман М4.
Новый многопользовательский режим Liberation, где участники могут быть захвачены в плен командой противника и освобождены своими товарищами.
Исторические реалии, детально воспроизведенные при поддержке Общества Ордена Почета (CMOHS) и командующего Дэйла Дая.

Особенности RePack

Medal of Honor: Allied Assault
Версия игры - v1.11
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.01 от ZoG
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Medal of Honor: Allied Assault Spearhead
Версия игры - v2.15
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.0 от ZoG
озможность выбора сочетания текста и озвучки
Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough
Версия игры - v2.40b
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.0 от ZoG
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Инструкция по установке
1. Запустить исполняемый файл.
2. Следовать инструкциям установщика
3. Установить.
4. Играть


Игры / PC-игры / Action
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.3 GB]