17
авг
2011

Any Weblock 1.1.0 (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Блокировка сайтов
Разработчик: Anyutils
Сайт разработчика: http://www.anyutils.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Процессор 600MHz, Оперативная память 128mb, Microsoft .NET Framework 2.0
Описание: Any Weblock это программа для контроля за веб-содержимым, которая позволит вам блокировать на вашем локальном компьютере просмотр любого веб-сайта. Она работает с любым веб-браузером и при попытке открыть заблокированный веб-сайт выдает фальшивую страницу об ошибке. Для конфигурации данной программы не требуется каких-либо знаний о сетевых технологиях.
Вам только необходимо знать название того веб-сайта, просмотр которого вы хотите заблокировать. Возможно использование в качестве контроля за посещением вашими детьми определенных Интернет-ресурсов (порносайты, онлайновые игры или чаты), а так же для блокирования рекламных или вредоносных веб-сайтов.

Доп. информация: Эта программа работает по принципу черного списка - любой внесенный в нее домен будет заблокирован. Чтобы пользоваться программой, нужно создать пароль, а так же контрольный вопрос и ответ на него - это дает гарантию того, что никто кроме вас не сможет отредактировать список неугодных сайтов. Программа Any Weblock может блокировать не только конкретный адрес, но и все поддомены. Каждую запись можно снабдить примечанием, чтобы не забыть, за что вы заблокировали этот сайт. Список неугодных сайтов можно как сохранить (в формате XML), так и загрузить. Чтобы изменения вступили в силу, нужно очистить кэш браузера.
О русификации
Программа русифицирована лично мной для собственного пользования по этому в переводе могут наблюдаться ошибки :-)

Программы / Интернет и сети / RSS, ТВ, радио и др
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [584.7 KB]