05
апр
2011

Deepnet Explorer 1.5.3 Beta + RUS (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: Браузер
Разработчик: Deepnet Security
Сайт разработчика: http://www.deepnetexplorer.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7

Описание: Deepnet Explorer - это первый в мире браузер с RSS News Reader, P2P клиента интеграции и фишинг тревоги. браузера превосходную безопасность , функциональность и удобство использования , до сих пор делают Deepnet выделиться из толпы. Переключитесь на опыт просмотра, как никогда раньше.

Доп.информация
Deepnet Explorer является одним из самых безопасных веб-браузеров. Хотя Deepnet Explorer использования IE движок рендеринга HTML, это на самом деле гораздо более безопасным, чем IE. В самом деле, является более безопасным, чем другие плагин включен браузеры, такие как Firefox Mozilla. Deepnet Explorer не может быть угнан. Для защиты вашего браузера от "угнали" хакерами или третьим лицам, Deepnet Explorer предназначен не для поддержки в IE Browser Helper Objects (BHO) браузера и плагинов. BHO и подключаемые модули могут быть легко использована и используется программ-шпионов, рекламного ПО и вирусов. На самом деле, большинство шпионских приходит в форме либо BHOs ​​или плагинов. Например, недавно обнаружил названия вируса BankHook.A существует как BHO. Phisihing Сигнализация сайтов блоков афера. Эта уникальная функция обеспечивает защиту от быстро движущихся угрозы в интернете. "Фишинг Alarm" предупредит Вас, если Вы цель фишинга афера. Она работает с помощью черного списка известных фишинговых сайтов и анализа URL-адреса и веб-сайтов. Popup Killer повышает безопасность. Встроенный в Popup Killer не только интеллектуально блоков раздражает реклама всплывающих окон, на самом деле также добавляет дополнительный уровень безопасности. Это не является неизвестным, что некоторые вирусы и шпионские программы встроены внутри всплывающего окна.

Контент-фильтр блокирует несанкционированный страницы. Deepnet Explorer также встроенные в содержимое страницы фильтр, который позволяет блокировать веб-сайты и содержания, что вы не доверяете или хотите получить, например, вспышки и баннеров.Содержание управления останавливает пакости Сети. ActiveX и Java-апплетов и другие каналы, которые могут быть использованы программ-шпионов и вирусов. ActiveX приложения могут автоматически устанавливать себя на компьютеры пользователей, если устанавливается уровень безопасности на низкий и многие шпионские программы использования ActiveX, чтобы обмануть пользователей в установке себе на ПК пользователя. С Deepnet Explorer, вы можете использовать функции управления страницей, чтобы остановить запрещенные элементы управления ActiveX и другие угрозы безопасности. Cookie Manager защищает вашу конфиденциальность. Отслеживание печенье, прежде чем они следить за вами является одним из наиболее важных стратегий по защите вашей секретности. Cookie Manager дает вам полный контроль над которым вы позволяете печенье и те, которые вы блока, прежде чем они ставятся на вашем компьютере