11
мая
2014

Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 RePack (2012)

Год выпуска: 2012
Жанр: Обработка звука VST
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Формат: VST, RTAS, AAX
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows: XP, Vista, 7, 8
Системные требования:
- Процессор Intel Core Duo или AMD Athlon 64,
- 2 Гб оперативной памяти (рекомендуемые 4 Гб)

Описание:
Native Instruments - Guitar Rig Pro 5 - мощный и достаточно популярный гитарный процессор эмулирующий звучание знаменитых усилителей, кабинетов и эффектов от Native Instruments. Такая вещь, как Guitar Rig, позволит заменить огромное количество аппаратуры которыми пользуется современный гитарист во время «живого» выступления или в студии. Гитарный процессор сочетает в себе классические и современные усилители, микрофоны, «комбы» и эффекты поразительного качества. С помощью NI Guitar Rig мы с легкостью настроим желаемую виртуальную аппаратную конфигурацию и звукозаписывающую среду для гитариста. Если вы занимаетесь музыкой, и при этом используете живые гитары, то такой плагин будет незаменимым помощником, который поможет воплотить в реальность все ваши творческие идеи, касающиеся обработки эффектами живого гитарного звука. В комплекте плагина идут именные банки от Gibson. Скачать гитарный процессор можно совершенно бесплатно и без регистрации.

Некоторые из возможностей:
- Большое количество звучащих басовых и гитарных усилителей и преампов;
- Новый кабинет-модуль, позволяющий получить истинное звучание за секунды;
- Втроенные 44 качественных эффекта для вашей работы;
- Встроенные 18 гитарных и 6 басовых кабинетов;
- Интуитивная и гибкая концепция приложения;
- Интеллигентный и удобный пресет-менеджмент;
- Ряд необходимых утилит: тюнер, метроном и прочее;
- Dynamic Tube Response Technology;
- Live View.
Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 RePack
Перед установкой Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 необходимо удалить предыдущую версию Guitar Rig Pro.
Доп. информация
Native Instruments - Guitar Rig Pro 5 - перед музыкантами открываются возможности применения в своем творчестве 14 сногшибательных гитарных и басгитарных усилителей, предельно достоверно воссозданных в программе благодаря технологии эмуляции лампового звучания Dynamic Tube Response. Сохранив в себе оригинальные схемы многоканальной обработки и все специфические характеристики, эти усилители способны не только передавать звучание их прототипов, однако и обеспечить пользователя очень большим арсеналом настроек звучания для любого жанра музыки. Модуль Matched Cabinets поможет выбрать для каждого усилителя подходящую систему динамиков. Не смотря на то, что данная невероятно гибкая программа чрезмерно элементарна в применении, она способна за несколько секунд привнести в ваши композиции классическое звучание гитары.

В программе Guitar Rig 5 Pro имеются все нужные инструменты и средства для того, что бы сделать качество записи вашей игры наиболее высоким. Магнитофонные деки для легкой записи и воспроизведения, метроном и встроенный тюнер в абсолютной мере откроют ваш созидательный потенциал. Благодаря наличию особого инструмента для работы с гитарными и басгитарными петлями, вы сможете записывать их налету. Guitar Rig 5 Pro – это ваш свой гитарный техник, который всегда находится у вас под рукой.

Не имеющее недостатков комплексное решение для гитаристов и басистов. В состав данного мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новой версии программы имеются 2 новых усилителя, 4 новых невообразимо гибких эффекта и, что самое главное, продвинутая аппаратная комната (Control Room) для придания звучанию студийного качества.
Особенности RePack
- Величено R2R
- Не требует регистрации
- Готов к использованию
Исправления в 5.1.1
- AAX Поддержка ProTools
- Расширение для OSX 10.8.
- Исправлены проблемы с некоторыми пресетами
- Исправлено несколько проблем из-за свертки на основе компонентов
- Несколько мелких недоработок
Установка
1. Монтируем образ с помощью DAEMON Tools
2. Запускаем инсталлятор Setup.exe
3. Устанавливаем всё необходимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:ProgramsFL Studio 9PluginsVST
Пользуемся!