23
янв
2020

CorelCAD 2020.0 Build 20.0.0.1074

Год выпуска: 2020
Название: CorelCAD
Жанр: Редактор
Версия программы: 2020.0 Build 20.0.0.1074
Официальный сайт: REG ORGANIZER
Разработчик: Corel Corporation
Язык интерфейса: Rus/Multi
Лечение: Не требуется

Описание: CorelCAD 2020 — это эффективное и экономически приемлемое решение для создания детальных чертежей, необходимых при разработке технических проектов. Представленные в программе точные инструменты для 2D черчения и 3D моделирования позволят вам поднять качество ваших материалов в области визуальной коммуникации на новый уровень. Нативная поддержка формата .DWG и оптимизация для Windows и macOS обеспечивают повышенную производительность и высокий уровень эффективности работы на любой из платформ. Как клиенты, так и новые пользователи по достоинству оценят соответствующие динамике различных рабочих процессов гибкие опции по расширению возможностей программного обеспечения.

Доп. информация:
Возможности программы
Нативные файлы .DWG
Возможность открывать, редактировать и распространять файлы .DWG упрощает взаимодействие с коллегами и поставщиками. Новейший формат AutoCAD R2020 .DWG позволяет оптимизировать обмен данными по проекту и обеспечивает комфортную совместную работу с поставщиками, сотрудниками и партнерами по бизнесу как на внутреннем, так и на внешнем уровне.

Отвечающие требованиям отрасли функции САПР
Программа CorelCAD совместима со всеми основными САПР-решениями, поэтому специалистам будет удобно пользоваться привычными псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов.

Инструменты моделирования и редактирования 3D объектов
Более эффективные инструменты редактирования, отображающиеся на экране, экономят ценное время. Улучшенные ручки объекта и панель свойств позволяют выполнять операции по редактированию трехмерных объектов и предоставляют интуитивно понятные средства манипуляции в режиме 3D. В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение и вычитание тел. В программе представлены такие усовершенствованные средства редактирования, как инструменты для скругления граней трехмерных фигур, а также средства для заполнения цветом, перемещения, вращения и сдвига отдельных поверхностей трехмерных фигур.

Поддержка таблиц
Команда «Экспорт таблицы» (EXPORTTABLE) предназначена для экспорта таблиц в формат CSV с разделением значений запятыми, а также для импорта файлов CSV в Microsoft Excel и другие приложения баз данных. При работе с таблицами можно добавлять формулы в ячейки, а также выполнять операции вставки, удаления, объединения и изменения размеров ячеек, строк и столбцов в уже существующих таблицах.

Привязка объектов и ручки объекта
Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, ручки объекта и полярные направляющие, разработаны для быстрого перемещения, выравнивания, копирования объектов и изменения их размеров. Улучшенные ручки объекта позволяют выполнять операции по редактированию трехмерных объектов и предоставляют интуитивно понятные средства манипуляции объектами в режиме 3D. Воспользуйтесь контекстными меню для мгновенного редактирования геометрии объектов, которое осуществляется при наведении курсора на любую из ручек объекта.

Инструмент «Геликоид»
Геликоид открывает новые возможности для работы с формами. Этот инструмент предназначен для создания 2D спиралей и 3D геликоидов для придания объектам объема в формате отдельного слоя вокруг цилиндрической формы (например, пружины или винтовой лестницы).
Особенности RePack'a
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
-Версия программы: 2020.0 Build 20.0.0.1074
RePack by CaH4e3