26
авг
2010

Linux Mint 9 LXDE 32 bit (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Операционная система
Разработчик: Клемент Лефебвр
Сайт разработчика: http://www.linuxmint.com/
Архитектура: 32 bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Платформа: Linux
Формат файла: .iso
Системные требования: Процессор х86; 192 MB RAM; 3 GB HDD; CD-ROM/USB Port; Видео-карта с разрешением не менее 800х600



Описание: Linux Mint 9 LXDE это еще один релиз свежего минта. В качестве среды рабочего стола был выбран LXDE, что дает возможность запускать дистрибутив на слабых машинах, в отличие от классического Mint .

Что нового в Linux Mint 9 LXDE?

LM 9 LXDE использует очень мало ресурсов, что делает его пригодным для старого оборудования и ситуации, когда скорость является решающим фактором.

LXDM, улучшение PCManFM2 файлового менеджера, VLC установлен по умолчанию, 30000 приложений каталогизированы и пересмотру как онлайн, так и в новом менеджере программного обеспечения, новые дополнительные средство резервного копирования для данных и выбора программного обеспечения, 3 года поддержки.

Менеджер LXDE файл был полностью переписан для обеспечения более эффективной поддержки для монтирования и размонтирования файловых систем

PCManFM2
Новое программное обеспечение менеджера

Программное обеспечение диспетчера было переписана с нуля. Это отличает лучшие идеи из оригинальной программы, менеджер Gnome App-Install и новый Ubuntu Software Center. Это также гораздо эффективнее предыдущей версии, обработки 30000 + пакетов и асинхронный установки / удаления приложений менее чем 1000 строк программного кода.
Еще больше информации

Apt демон: Когда вы устанавливаете программное обеспечение, вам не нужно ждать завершения установки. Вы можете просматривать программы менеджер для других приложений, а можно просто закрыть менеджера. Установка продолжается в фоновом режиме. Если вы решите открыть Программное обеспечение Менеджер снова, она будет отслеживать все текущие установки происходит в фоновом режиме и информировать вас о ходе ее работы. В любой момент вы можете отменить установку и следить за ходом проводимых операций.

Visual усовершенствований: новый графический интерфейс, основанную на Ubuntu Software Center, и использует движок Webkit, чтобы сделать некоторые экраны в HTML / CSS. Он использует систему одной кнопкой навигации и позволяет просматривать категории, приложения, скриншоты и даже сайтов не выходя из одного окна.

Средство резервного копирования также переписано с нуля. Linux Mint необходимы твердые инструменты резервного копирования, которые позволят вам с легкостью выполнять свежие установки, не теряя, что важно для вас: не только данных, но выбор программного обеспечения вы установили. С помощью этого нового инструмента можно обновить до новой версии Linux Mint, выполняя свежие установки с компакт-диска, вы в конечном итоге получите чистою систему, содержащую данные, настройки и даже программное обеспечение на компьютере которое было установлено ранее.

Дополнительные резервные копии и сжатия: новым инструментом резервного копирования можно проверить различия между файлами в различия путей и выполнить добавочное резервное копирование и восстановление. Он может также архивировать и сжимать "на лету".

Документация: полное руководство о том, как использовать это средство резервного копирования, проведет вас через процесс обновления Linux Mint на новый релиз.

Новый экран приветствия отображается в HTML, чтобы выглядеть на рабочем столе более приветливым взглядом.

VLC уже установлен по умолчанию для средств массовой информации и DVD воспроизведения.

Linux Mint теперь включает в себя локальный репозиторий активируются по умолчанию.




Дополнительная информация: Диск записывать на минимальной скорости.
При возникновении вопросов по теме пишите сюда,не стесняйтесь .
Так же можно писать на официальный русскоязычный форум сообщества по адресу http://www.mintlinux.ru/

Программы / Linux, Unix и другие / Дистрибутивы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [595.2 MB]