12
дек
2009

Outer Space - From Outer Space (2009)

Формат: FLAC, tracks, lossless
Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Psychobilly
Продолжительность: 00:07:58

Описание:
01 - From Outer Space
02 - Старий Будинок
03 - Мрії


Доп. информация
Файлы релиза являются результатом сведения, сингл не планируется издавать на физическом носителе, поэтому рипа, как и его логов, не было.
Сингл был выложен в открытый доступ по согласованию с группой.

Запись SvOboda Records весна-лето 2009
Звукорежиссер Андрей Обод
Саунд-продюсер Сергей Чегодаев

Группа 'Outer Space' является одной из первых команд молодого поколения сайкобилли музыки в Украине.
Коллектив начинал свою деятельность с исполнения рокабилльных и сайкобилльных композиций, и постепенно перешел на сайко репертуар. По большей части скоростные песни банды создают неповторимую атмосферу на живых выступлениях, а стремление совмещать плотный звук с мелодизмом делает звучание довольно своеобразным. Различные музыкальные интересы участников группы, начиная от 'Depeche Mode', 'Radiohead', 'Кино', и др., и заканчивая билли бандами, такими как 'Reverend Horton Heat', 'Stray Cats', 'Space Cadets', 'Meantraitors', делают их саунд интересным не только для сайко публики, но и для обычных слушателей. Команда выделяется еще и тем, что большая часть песен звучит на украинском языке, что является нетрадиционным для команд данного стиля.

Состав трио 'Outer Space':
Сергей 'Троль' Галенко - барабаны;
Сергей Бобровицкий - гитара;
Валерий 'Бендер' Пискун - контрабас, вокал;

Группа дала свой первый концерт 15 июля 2005 года и с тех пор регулярно выступает в клубах Киева, неоднократно выбиралась в другие города Украины, также успела побывать в Питере и Москве. Начиная с 'Украбилли выбух-2', коллектив является постоянным участником этого фестиваля. В отличии от других сайко команд, участники группы не отличаются психическими расстройствами, раздвоением личности и маниакальными припадками на сцене. Хотя это и минус, но он вполне компенсируется отличным музыкальным исполнением.

http://vkontakte.ru/club9393966
http://www.myspace.com/outerspaceua
http://ukrabilly.com/forum/
Музыка / Lossless / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [66.5 MB]