01
мар
2012

Cynic - Carbon-Based Anatomy / Re-Traced (2CD) (2011)


Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2011
Страна: USA
Жанр: Progressive Death Metal
Продолжительность: 00:46:33
Описание:

CD 1 Carbon-Based Anatomy 00
Cynic - Carbon-Based Anatomy / Re-Traced
01. Amidst the Coals
02. Carbon-Based Anatomy
03. Bija!
04. Box Up My Bones
05. Elves Beam Out
06. Hieroglyph

Мини-альбом группы с 6 новыми песнями. Вышел 15 ноября 2011 года.
CD 2 Re-Traced 00
Cynic - Carbon-Based Anatomy / Re-Traced
01. Space
02. Evolutionary
03. King
04. Integral
05. Wheels Within Wheels

Мини-альбом группы. В него вошли четыре реинтерпретации песен с альбома группы Traced in Air и один новый трек. Вышел 17 мая 2010 года.


Дополнительная информация:
Японское издание 2011 года, в которое вошли два мини-альбома американской Death Metal команды "Cynic".

О Cynic

Группа Cynic – одна из самых неординарных групп в истории тяжелой музыки. Эта команда, выросшая на брутальной дэт-металлической сцене Флориды породила новый жанр направления – technical/jazz death. Участие ее музыкантов в таких культовых группах как Death и Atheist внесло немалый вклад в дальнейшее развитие революционного на тот момент жанра.

У истоков группы стоят два одноклассника – Пол Масвидал (Paul Masvidal) и Шон Рейнерт (Sean Reinert). Они начали писать музыку еще в начальной школе, а после серии небольших проектов и экспериментов начали всерьез подумывать о поиске музыкантов. Так в 1987-м году в Майами появляется группа Cynic. Вскоре Пола отправляют учиться в школу-интернат в Нью-Йорке, где он знакомится с бас-гитаристом Марком Ван Эрп’ом (Mark Van Erp). В конце концов, Марк вместе со своим другом и вокалистом Джеком Келли (Jack Kelly) перебирается в Майами. Так сформировался первый официальный состав группы:
• Jack Kelly – Vocals
• Paul Masvidal – Guitar
• Mark Van Erp – Bass
• Sean Reinert – Drums
В этом составе Cynic выпустили в 1988 году первую одноименную демозапись. Материал представлял из себе брутальный дэт, написанный под влиянием таких групп как Venom, Possessed, Slayer, Kreator, Destruction и Dark Angel.

Вскоре после записи демо группу покидает Джек Келли, и обязанности вокалиста берет на себя Пол. В группе появиляется второй гитарист - Джейсон Гобель (Jason Gobel), и в 1988 году выходит еще одно демо – «Reflections Of A Dying World», содержащее 4 песни. Музыканты характеризуют материал второго демо как «speed metal/thrash … with even some punk elements».


Релиз проверен Коллективным разумом Panda Global Protection 2012Cynic - Carbon-Based Anatomy / Re-Traced
Музыка / Рок, Панк, Метал / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [121.2 MB]