16
дек
2009

T.A.T.u. - Waste Management (2009)

Формат: MP3, tracks, 232-279kbps [VBR]
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:50:19
Трэклист:
1 White Robe
2 You and I
3 Sparks
4 Snowfalls
5 Марсианские глаза
6 Little People
7 Waste Management
8 Running Blind
9 Fly on the Wall
10 Time of the Moon
11 Don't Regret
Bonus Tracks
12 Белый плащик (Fly Dream Remix)
13 Running Blind (Transformer Remix)
14 Не желай (Sniper Remix)

Новое издание альбома самой скандальной русской группы в мире.
Оригинальное название «Веселые улыбки», под которым альбом вышел в России в конце 2008 года, было решено изменить на название, существовавшее на начальном этапе работы над пластинкой - «Waste Management» («Управление отбросами»).
Издание содержит 24-х страничный буклет!
На самом деле, пришло время сказать прямым текстом, что название «Веселые улыбки», конечно же, было приколом, рассчитанным на чувство юмора «татушных» фэнов. А по-настоящему этот альбом - самые настоящие «Невеселые неулыбки», а точнее - «Управление Отбросами», т.е. «Waste Management».
«Waste Management» - не просто англоязычная калька с «Веселых улыбок».
«Эту версию пластинки надо прослушать в режиме нон-стоп хотя бы один раз, чтобы почувствовать, что мы попытались сделать. Между собой мы называем эту версию пластинки «пинкфлойдовской», - рассказывает Лена Катина. «Вообще-то, так делали не только Pink Floyd, но, можно сказать, они нас вдохновили. В «Waste Management» все песни объединены короткими инструментальными пьесами, написанными нашим автором Женей Матвейцевым. Эта версия пластинки - один непрерывный музыкальный «трип». Все песни Waste Management, за исключением трека «Марсианские глаза», были перезаписаны на английском языке. Английская лирика, переведенная с русского Леонидом Александровским, вышла далеко за рамки оригинальных русских текстов альбома.
В пластинку вошли несколько ремиксов, включая ремикс от небезызвестного поклонникам группы российского диджея и музыканта Fly_Dream.

Не забывайте нажимать:
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [93.1 MB]