11
ноя
2012

Joy Peters - One Night In Love 1985 (2004)

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2004
Страна: Austria
Жанр: Italo-Disco
Продолжительность: 00:43:40
Описание:

01. One Night In Love
02. Sign Of Love
03. You're So Vain
04. When Angels Talk
05. Bad Girl
06. Don't Say
07. Robot Rule
08. I Wish You Were Here
09. I'm Back To Stay
10. Sweetest Dreams
11. Don't Loose Your Heart
12. One Night In Love (Maxi Version)


Доп. информация: Рип с диска из моей фонотеки.

Joy Peters
Джой Петерс родился в столице Австрии - городе Вене. Его карьера началась в 16 лет в маленьком берлинском кабаре "Luzower Lampe", в котором бывали гостями такие известные люди как Liza Minnelli и David Bowie. Сценический псевдоним Joy был дан ему одной популярной певицей из Англии. Певица считала это имя наиболее подходящим для описания той радости, которую испытывала при выступлениях с Joy peters. Стоит отметить, что певец неизменно находил успех у публики вне зависимости от того, выступал ли он как мужчина, или же выходил на сцену накрасившись, в женском обличии.

Долгое время Joy Peters был постоянным членом труппы во всемирно известном берлинском "Cabaret Chez Nous". С гастролями он исколесил всю Европу. Кульминацией карьеры Петерса стал ангажемент в "Variete Polygon" (Цюрих), в котором Joy peters был задействован в качестве конферансье и певца более 3-х лет.

В 1985 году Джоя заметил Аксель Брайтунг (Silent Circle, DJ. Bobo). Результатом совместной работы стали две песни "Don’t Loose Your Heart Tonight" и "One Night In Love", вышедшие синглами и имевшие определенный международный успех. Обе композиции были написаны и спродюсированы Акселем, который к тому же исполнил еще и роль бэквокалиста.

С выходом двух своих хитов Joy Peters много выступал. Fancy - один из лучших друзей. В 1987 был приглашен петь на сингапурском фестивале, а также выиграл золото за лучшего новичка 1985 года.

Третий сингл был записан в сотрудничестве с греческим певцом Stina Papadopulu, который затем очень быстро прекратил свою карьеру.

После выхода третьего сингла был записан альбом, состоящий из 10 треков. Однако издать его не удалось из-за проблем между менеджером, продюсером и записывающей компанией.

В 1999 году на волне возродившегося интереса к евродисо композиция "Don’t Loose Your Heart Tonight" неоднократно включалась в итало-сборники, выходившие на CD.

Сейчас Джой Петерс поет по большей части в ночных клубах по всему миру и на круизных лайнерах. Работает актером в постановках на малой сцене в Германии и Швейцарии. В 2012 году артисту наконец-то удалось выпустить официальный альбом, содержащий ранее не издававшийся материал.


Релиз группы:
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [100.4 MB]