21
ноя
2019

DaNKoV - Technological Revolution (2019)

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2019
Страна: Украина
Жанр: Synthwave, Retrowave, Chillwave, Experimental
Продолжительность: 00:34:23
Описание:

01. The Future Is Here (03:40)
02. Pink Sunset (02:31)
03. New Wave (04:11)
04. Nightcruise (03:14)
05. Technological Revolution (03:19)
06. Dream (03:07)
07. VOiD (03:51)
08. Morning (03:51)
09. Emptiness (03:27)
10. Starlight (03:07)


Доп. информация:

Лейбл Distorted Synth представляет седьмой альбом моего друга Даниила Коваленко (DaNKoV) под названием Technological Revolution. Но... как утверждает автор и это истинная правда, для самого Даниила этот альбом является его Первым альбомом. Как говорится, с этого всё и начиналось!

Что пишет Distorted Synth об альбоме.
«Грядет технологическая революция - та, что откроет дверь в будущее. Та, что изменит этот мир навсегда.»
В новой работе от DaNKoV каждый трек навеивает нечто технологическое, ретрофутуристичное, и, конечно же, эстетику 80-х, которая нам всем так нравится. Десять уникальных композиций в альбоме являют собой отдельные сюжеты и истории, которые никак не соприкасаются, однако связаны чем-то общим. Осмелитесь ли вы глянуть на будущее через ретроспективу нашего резидента? Тогда удачного пути!

Немного слов от самого Даниила.
Это 7 альбом по счёту, но, на самом деле он является моей первой работой, с которой собственно говоря все и началось!

Где-то год назад, когда еще не было группы моей в ВК, я записал, скомпоновал и выложил на ютуб канале альбом под названием New Wave. И, периодически, когда я еще делал в ютубе радио-стримы (проигрывались нон-стопом альбомы) он принимал в них участие. Но, потом стриминг закончился и как бы, на этом прервалась и история альбома.

На период создания группы в ВК, я имел в запасе новые музыкальные идеи и горел желанием поделится ими как можно быстрее. Поэтому этот альбом лежал на "пыльной полке" еще целый год, когда в какой-то момент я не решился переслушать его и осознать, что он в своем роде "уникален". Не такой как все остальные мои записи.

Неверное, это потому что Technological Revolution мой самый первый альбом, ну и наверное потому что он был целиком и полностью написан на...телефоне. Да, да, именно на телефоне 😂. Это был, своего рода, эксперимент. И, как по мне, весьма удачный и необычный.

Разумеется, что мастеринг альбома делался перед изданием на компьютере мною и еще одним человеком, который вызвался помочь мне в этом деле. Его зовут Александр Тишков. Общими усилиями мы добились финального звучания альбома, который вы теперь можете послушать по ссылкам в описании. (Пока что это плейлист от лейбла в ВК, саундклауд и бэндкемп лейбла. Возможно в скором будущем он появится и на других площадках).
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [82.3 MB]