30
июл
2008

D.D.SOUND -дискография (2007)


Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2007
Страна: Италия
Жанр: Disco Music
Продолжительность: 02:53
Описание: D.D. Sound (Burning Love) (1977)
1-2-3-4... Gimme Some More! (1977)
Cafe' (1978)
Hootchie-Cootchie (1979)
Singles & Remixes

Доп. информация: Братья La Bionda, Carmelo и Michelangelo, уроженцы Сицилии, были первыми итальянцами, добившимися успеха в производстве танцевальной музыки с двумя проектами: "La Bionda" (охватывающем различные музыкальные стили) и "D.D.Sound" (диско-группа).

Кармело Ла Бионда (Carmelo La Bionda) родился 2 февраля 1949 года, в Италии (Ramacca, Catania). Там же, 25 августа 1952 года, родился его брат Микелеанжело (Michelangelo La Bionda). С юных лет братья были неравнодушны к музыке, как и большинство итальянцев. Получив музыкальное образование, Кармело и Анжело стали пробовать себя в сочинительстве. И не без успеха. Их первый альбом "F.lli La Bionda Srl" вышел в 1973 году, продюсерами и авторами музыки были братья La Bionda, а тексты написал Bruno Lauzi. Альбом получился преимущественно акустическим с элементами "прогрессивной" музыки и других стилей. Чуть позже они начали записывать фрагменты в стиле "диско", сочетая их с ритм-энд-блюзом и латиноамериканской музыкой.

Вскоре молодых людей заприметили воротилы итальянского шоу-бизнеса и, в частности, небезызвестный композитор, продюсер и аранжировщик Charly Ricanek. С благословления Чарли, братья и запустили свой первый проект Disco Delivery Sound (D.D. Sound) и в течении 1977 - 1978 годов записали под этим названием два хитовых альбома и с полдюжины синглов.Первая же записанная ими инструментальная композиция - "Disco bass" - стала крутиться на всех дискотеках Италии, а также стала заставкой спортивной телевизионной передачи "Domenica Sportiva". Еще большего успеха достигла написанная в то же время "1,2,3,4... Gimme Some More".

Следующим этапом карьеры Кармело и Анжело стал проект La Bionda....
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [397.0 MB]