16
мар
2013

VA - Danny Krivit - Edits By Mr. K: The Original Rare Disco Edits (2003)

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2003
Страна: UK
Жанр: Funk, Soul, Disco
Продолжительность: 01:19:25
Описание:

01 Diana Ross - No One Gets The Prize (Re-edited Jimmy Simpson Remix) 9:08
02 Caress - Catch The Rhythm 11:02
03 Cymande - Bra 9:08
04 Betty Wright - Where Is The Love 5:59
05 L.T.D. - Love To The World 7:22
06 Ecstasy, Passion & Pain - Ask Me (Re-Worked) 6:57
07 Lenny Williams - You Got Me Runnin' (Breakdown Edit) 4:21
08 Sly & The Family Stone - Dance To The Music (Medley) 9:23
09 Sisters Love, The - Give Me Your Love 8:05
10 Genie Brown - I Can't Stop Talking + Tribe - Koke 8:00


Danny Krivit
VA - Danny Krivit - Edits By Mr. K: The Original Rare Disco Edits Выросший в Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк, в 1960-х годах, Дэнни был окружен музыкой. Его мать была певицей джаза и его отец был менеджером легендарного джазового трубача Чета Бейкера перед тем как открыть "Девятый круг", Village горячую точку, где Дэнни работал мальчиком. Именно здесь Дэнни встретил некоторых из самых влиятельных людей в музыкальной сцены, Дженис Джоплин, Джими Хендрикс, Чарли Мингус, Джон Леннон и Йоко Оно, среди других. Его дом был очагом музыкального вдохновения, с Матерей Изобретения живущих по коридору, и Сид Бернштейн (менеджер The Rascals), живущих наверху, негодяи будут регулярно всплывал до Krivit бытовой практиковать свои будущие хиты на пианино . В школе, близкий друг и одноклассник был сыном Creed Taylor, производство гений, стоящий за многими художниками, которые записаны на Verve, CTI и Kuda этикетки, а другой близкий друг, легендарный Нил Роджерс, помочь Дэнни выбрать свою первую гитару.
К 1970 году, Дэнни уже был наркоманом винил и любительского ди-джей, но DJ'ing как профессия не была полностью реализована до 1971 года, после того, как другой сосед / друг Дэнни (вице-президент Polydor Records) представил Дэнни одному из своих художников - никто иной, как легендарный Джеймс Браун, который дал Дэнни белой этикеткой заранее промо-копии своего "Получить на Good Foot" и "Думай" Линн Коллинз. Примерно в то же время, Дэнни начал диджеинг и музыкальные программы для "Девятый круг", которая к настоящему времени превратилась в дискотеку. Отец Дэнни открыл свой ​​второй клуб под названием «принципа» в 1975 году; Дэнни был их единственный ди-джей по 1977 год. Наборы Дэнни был большой успех, и с этого он начал продвижение и ди-джеем на своем после закрытия клуба на улицу. На данном этапе, Дэнни становится частью андеграунда, клуб-прыгал много, встреча некоторых из самых больших имен DJ времени. К ним относятся Ники Siano (в галерее), Уолтер Гиббонс (Галактики 21), Tee Scott (из Better Days), Дэвид Родригес (в тени), Ричи Kaczar (Club Hollywood), и Бобби DJ (из Le Jardin) среди другие. Хотя все выдающиеся имена, один DJ и клубного выделялась среди остальных: DJ David Манкузо и Loft.
Loft (музыкальный центр и Мекка для ди-джеев) было уникальным местом и домом оригинальный DJ "Record Бассейн". Это где Дэнни начал свою долгую дружбу время с ди-джеями Larry Levan и Франсуа Кеворкян (Francois K). В 1977 году, когда Дэнни начал ди-джеем на "Hellers Труде", он также стал заядлым фигурист роликом, и с его подругой в то время (Daphne Rubin Vega) будет регулярно кататься на сторону гаража рай, где Ларри позволил бы им кататься вокруг Клуб в то время как он будет проверить некоторые из новых записей этой недели на звуковой системе. Гараж остается основным земле топает Дэнни до его закрытия в 1987 году.

Список Дэнни ди-джея резиденции неуклонно рос в течение 70-х и в 1979 году, после того, как ди-джеем на открытии Roxy, он стал их основной DJ резидентом в течение следующих 4 лет. В начале 80-х Roxy был дом одними из лучших хип-хоп ди-джеев день, как "DST", Grand Master Flash и Африки Bambaata. С Дэнни был одним из немногих белых мальчиков, которые могут поцарапать смешивать, он получил прозвище Danny Rock. На протяжении 80-х годов и очень часто играют 6 и 7 ночей в неделю, список клубов играл взорвался и включены такие места, как, площадь, Dancateria, Ледовый дворец, шнурки, LimeLite, Red Zone, Save The Robots, Studio 54 ( Виргинские острова), Tracks, тоннель, мире, и многие, многие другие. Даже гостя место в легендарной Гараж рай.
С конца торговле 70-х годов таких журналах, как Billboard (которую он все еще ​​сообщает в неделю), Cash Box, мировой рекорд, и танцевальная музыка Отчет среди прочего, перечислены списки Дэнни игры и ленты Дэнни смеси были получить ротацию на радиостанции WBLS, WKTU , и Kiss FM.
80 'видели в начале работы в студии Дэнни. Он работал на треки с участием легенд, таких как, Джеймс Браун - "Soul Power", "Give It Up и превратить его свободные", "Funky Drummer" (известный самыми пробы песня в истории!), Экстази, страсть и боль - "Touch And Go", Бренда и Таблицы - "Давайте идти до конца", Gloria Gaynor - "Casanova Brown", и что, вероятно, наиболее типичный вариант классического MFSB автора - "Love Is The Message".
Переезд в 90-х годах, Дэнни командовал легендарный статус среди молодых и старых, а также продолжает устанавливать новые пути в танцевальной музыке в тысячелетие. Он унаследовал девятый круг от своего отца и продолжил DJ в клубах Нью-Йорк, такие как Марс, треков, выбор, Palladium, жилье, Sound Bar завод, Twilo, склад, и Loft.
На его создания в 1996 году, Дэнни присоединился Francois K и Джо Claussell чтобы сформировать тело и душа команды, в клубе виниловые в Нью-Йорке и регулярно играл каждое воскресенье, поскольку это всего тиража, а также регулярно ди-джеем в различных клубах в Нью-Йорке и Японии и во всем мире в период между, Body & Душа также пользуются некоторые специальные мероприятия в Амстердаме, Балтимор, Бразилия, Канада, Франция, Лос-Анджелесе, Лондоне, Майами, Португалии, Италии, Сан-Франциско, Сингапур, и сенсационные ежегодных событий в Японии.
В то время как тело и душа в Нью-Йорке теперь больше ежегодным событием, и все еще ​​идет сильный с 2002 года, Дэнни переживает подобный успех сам по себе, как резидент DJ из наград "Best Party In NYC", "718 SESSIONS », которая началась в Бруклине (718), и сохранила название даже после переезда в Манхэттене. Теперь в его 10-й год ... что-то супер редкий в Нью-Йорк ночная жизнь сегодня. Дэнни больше, чем просто ди-джей, и несет ответственность за большую часть творческого аспекта партии, как и в графическом проектировании листовки и товаров. А в промежутке между этим и путешествующий по миру, также удерживается шквал гостя пятна @ местах, как, APT, Aqua Booty (Miami), Центральный парк События Roller, Cielo, Deep (LA), Giant Step, Lincoln Park Music Festival (Нью-Джерси), Любовь, Могущественный, и в конечном итоге (Сан-Франциско), Pacha, Roxy, жилье, Stereo (Монреаль), Sole, Дух, таблица 50, и склад ....
Начав свой ​​профессиональный уход DJ в 1971 году Дэнни настоящее время празднования 41 лет, как Нью-Йорк DJ и пользуется много моментов, просто назвать несколько: как летом 2003 года в Музее современного PS1 Art в Нью-Йорке, играя за невероятные 5000 из его 718 Сессии болельщиков, и там снова до 7000 поклонников в июле 2006 года для тела и 10-летию Души. И в 1999 году на 15000 сильной толпы для первого из трех ежегодных Тело и душа "Летний этап" события в Центральном парке Нью-Йорка. И когда он играл в Токио Новый Год 2001 посещаемость 21000 человек, и декабрь 2005 @ клуб Ageha, а также играл за невероятные 7000 своих поклонников. И начиная с 2002 года, тела и души ежегодных событий в Японии также были последовательно феноменальные моменты, особенно в 5/08 выполнения наряду своей теперь уже женой, Японии поп-икона, AK!
Талант Дэнни и репутация выросла очень и продолжает делать это, спрос на его ди-джеем и редактирование работы достигает новых высот и взрывов по всему миру из Северной и Южной Америки в Европу и Японию, с его продюсер / редактор / Mixer кредитов включены более 300 записей. Получение статуса «King Of The Re-Edit" с начала 80-х годов, он был основной движущей силой в привлечении внимания и принятия к миру искусства редактирования, даже нереста натиском подражателей. Кроме того, с начала 80-х годов, Дэнни был также VJ, с коллекцией из более чем 5000 редких выступлений на душе видео из 60-х, 70-х, 80-х, и 90-х. Его виниловые пластинки коллекции сейчас более чем 80.000. Он также участвовал во многих исторических фильмах и литературе, таких как: "Маэстро", "Любовь Saves The Day", "Last Night A DJ Saved My Life", и Мел Cheren "Моя жизнь и Paradise Garage", "Downtown Calling" "Все Приподнятый дух и готов к работе", "Disco Files" включает Дэнни Krivit как легендарный ключевым игроком в истории ночной жизни Нью-Йорке и большинство безусловно, один из очень немногих людей, которые могут честно сказать, что он постоянно в DJ'd Все самые горячие клубы в Нью-Йорке в течение последних 40 с лишним лет!
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Музыка смешанных жанров
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [182.2 MB]